Телефон Заказать звонок 8 952 235 17 55
Наш e-mail info@folkform.ru
Оригинальные подарки Наша мастерская Ант-музей "Стружка" Фотогалерея Из жизни мастерской
→ Подарки коллегам на Новый Год
Подарки коллегам на Новый Год

Приятные подарки коллегам на Новый Год помогут сохранить положительный психологический климат в рабочем коллективе.


Любой рабочий коллектив не обходится без межличностных отношений сотрудников. Кто-то дружит, кто-то любит, кто-то просто соблюдает корпоративный этикет. Так или иначе, а к праздникам в коллективе начинает движение и каждый стремиться сделать подарок приятным ему коллегам.

Новый Год это особый праздник для любого рабочего коллектива. Именно перед этим праздником все обмениваются подарками, переживая, угадали ли Вы с подарками для своих коллег, и предчувствую собственную радость приятным мелочам, которые Вам вручат.

Статистика показывает, что самым популярным подарком коллеге является чашка. К счастью, от этого подарка в последнее время люди стали отказываться. Сейчас на рынке подарков достаточно большой и разнообразный выбор. Подарки на Новый Год сотрудникам это не так сложно, как кажется. Рассмотрим далее возможные варианты.

К Новому Году лучше дарить что-то с новогодней символикой. Например, маленькую шкатулочку, помещающуюся в ладони, или маленькую декоративную ёлочку в горшочке. Для большого коллектива оптимальной идеей есть раздача подарков в виде мешочков с подарками, внутрь которых Вы положите с десяток конфет в ярких фантиках.

Если Вы работаете в небольшом коллективе, поленым будет выяснить, какие интересы есть у Ваших коллег. Подарки сотрудникам на Новый Год 2015 можно подобрать согласно этим интересам. Однако всё зависит и от Ваших финансовых возможностей, и от сплоченности коллектива в целом.
Советуем Вам не выделять в коллективе кого-то особым образом или сделать это так, чтобы остальные Ваши коллеги не знали об этом ничего. Так вам удастся избежать разногласий, недопонимая и предвзятого отношения в дальнейшем, что сохранит всем хорошее настроение и поддержит благоприятный психологический климат в коллективе.