Телефон Заказать звонок 8 952 235 17 55
Наш e-mail info@folkform.ru
Оригинальные подарки Наша мастерская Ант-музей "Стружка" Фотогалерея Из жизни мастерской
→ Что подарить начальнице на день рождения
Что подарить начальнице на день рождения

Что подарить начальнику женщине на день рождения? Мы Вам поможем с этим тонким вопросом!



День рожденья. Этот праздник у каждого человека связан с детством, мечтаниями, подарками, с семейным теплом. В детстве ты ждёшь этого праздника целый год, и заранее придумываешь подарок и говоришь родителям, чего бы ты хотел. Наверное, все в детстве мечтали о лучшем друге в виде маленького щенка, но родители объясняли, что это большая ответственность.

Когда ты становишься взрослее, ты понимаешь, что ты на год становишься старше, даже можно сказать старее, тем самым ты понимаешь, что щенок тебе уже совсем не нужен, так как времени не хватает ни на что: постоянно на работе, а тут его ещё надо выгуливать. Работа становится твоим вторым домом. Но и на работе существуют праздники, дни рождения - ты думаешь о том, что можно подарить своим коллегам на день рожденья, но всегда ломаешь голову, что подарить директору женщине.

Что подарить начальнице на день рождения? Это очень сложный вопрос, так как тут нужен индивидуальный подход. Подарок женщине начальнику на день рожденья должен содержать в себе рабочую этику, нести какой-то смысл. Например, если Ваш начальник женщина утончённая и хрупкая, ей можно подарить красивые цветы в горшке, это будет символизировать тонкую натуру и намекать на превосходство этой женщины. Что же ещё можно подарить руководителю женщине на день рожденья?

Можно подарить практичный подарок, например, сувенирную ручку с индивидуальной надписью - эта ручка будет всегда при ней, и она будет вспоминать о Вас, как о хорошем сотруднике. Ещё как вариант, можно преподнести хорошее вино, которое Ваша начальница поставит на свой праздничный стол дома, тем самым будет помнить, кто преподнёс такой замечательный подарок.

Вариаций с подарком очень много, мы Вам советуем сначала узнать предпочтения Вашего начальника, а потом отталкиваясь от этого сделать правильный выбор. Желаем Вам всего наилучшего, и чтобы Ваш подарок для начальника был самым оригинальным.