Телефон Заказать звонок 8 952 235 17 55
Наш e-mail info@folkform.ru
Оригинальные подарки Наша мастерская Ант-музей "Стружка" Фотогалерея Из жизни мастерской
→ Развивающие игрушки для детей
Развивающие игрушки для детей

Мы подскажем, как правильно выбрать в подарок развивающие игрушки для детей до 1 года и после 1 года



Дети - это смысл жизни каждых родителей. С самого детства ребёнка пытаются уберечь и защитить от всего на свете, предоставляя ему самые лучшие дары и блага, тем самым родители не задумываются о том, что делая лучше и покупая лучшую игрушку «лучшую», то есть дорогостоящую, они могут навредить своему малышу, не подозревая об этом.

Покупая развивающие игрушки для детей до 1 года, очень важно, чтобы эти игрушки были изготовлены из натурального материала, дабы не вызвать у малыша аллергию или раздражение от некачественных красок, которые использовались производителем в этой игрушке.

Обязательно просмотрите коробку, в которой находилась игрушка, прочитайте инструкцию. На коробке должно быть написано, для какого возраста предназначена эта игрушка, но не всегда слепо доверяйте тому, что написано на упаковке: зачастую то, что написано, не совпадает с реальностью.
Развивающие игрушки для детей до 1 года нужно выбирать правильно, а именно прежде всего думать о безопасности игрушки, и только потом о её красоте. Вашему вниманию мы хотим предложить различные игрушки, которые содержат в себе милые бантики, ножки, кнопочки, которые будут интересны именно для Вашего ребёнка. В этом возрасте малышу нужно всё трогать и пробовать.

Развивающие игрушки для детей 1 года уже более красочны и в них присутствуют уже мягкие элементы, которые нравятся детям. Мягкие игрушки очень нравятся малышам тем, что им спокойно с ним, как с мамой. А лучше всего изготовить самостоятельно развивающую игрушку, сшить кусочки ткани и внутрь зашить шелестящую бумагу. Такие развивающие игрушки привлекают детей даже после 1 года. Желаем Вам сделать правильный выбор с пользой для Вашего малыша. Помните, что Ваш малыш любит Вас и заслуживает Вашего тепла, доброты и заботы о его здоровье, поэтому совершайте правильный выбор при покупки игрушки.