Телефон Заказать звонок 8 952 235 17 55
Наш e-mail info@folkform.ru
Оригинальные подарки Наша мастерская Ант-музей "Стружка" Фотогалерея Из жизни мастерской
Авторская кукла

Авторские куклы ручной работы самый лучший подарок на все случаи жизни! Купить авторскую куклу вам поможет наш интернет-магазин!



Детство - замечательная пора, когда ты выходишь на улицу утром, а приходишь под вечер. Целый день ты проводишь со своими друзьями, играешь в разные игры. Все сталкивались с тем, что мальчики играли с мальчиками, девочки с девочками, как и во взрослой жизни: мужчины занимаются мужскими делами, а женщины – женскими. Мальчишки строили замки, игрались в машинки, а девчонки мечтали о принце на белом коне и играли в дочки-матери. У каждой маленькой девочки в детстве была своя любимая кукла, которую зачастую она называла Машей. Детство прошло, но девочки, девушки, женщины не перестали любить куклы.

В современном мире очень много талантливых людей, которые занимаются изготовлением авторской куклы. Авторская кукла - это индивидуальная кукла, которую создаёт мастер из своих фантазий, он вкладывает в неё всю душу, умение, профессионализм: она неповторима, подобной больше нет. Изготовление авторской куклы требует немало времени и терпения. Куклы авторские зачастую изготовляют из дерева, ткани, пластмассы, бывает из соломы. Каждая кукла отличается, имеет свою изюминку и выполняет разные функции.

Купить авторскую куклу можно не везде, для этого есть специальные магазины в которых продаются авторские куклы ручной работы. Это специализированые магазины, в которых можно приобрести любые вещи ручной работы. Обычно такие авторские куклы покупают, как сувениры в память о прошедшем отдыхе, или берут на подарок своим друзьям и близким.

Чем универсальны куклы ручной работы? Да тем, что их можно дарить не только детям, но и взрослым. Ещё преимущество их в том, что эти куклы не оставят равнодушным самого чёрствого человека, потому что они прекрасны. Делайте своим близким и знакомым такие шикарные и оригинальные подарки, пусть порадуются с Вами.