Телефон Заказать звонок 8 952 235 17 55
Наш e-mail info@folkform.ru
Оригинальные подарки Наша мастерская Ант-музей "Стружка" Фотогалерея Из жизни мастерской
→ Развивающие игрушки для детей 3 лет
Развивающие игрушки для детей 3 лет

Самые красочные и интересные развивающие игрушки для детей 3 лет, Ваш ребёнок заслуживает самое лучшее!



Дети с каждым годиком становятся взрослее и взрослее, и родители не знают уже, как заинтересовать своего ребёнка какой-либо игрой или новой, красочной игрушкой.

На первом году жизни ребёнок знакомится с разными незнакомыми ему предметами и всё ему надо потрогать и попробовать в дальнейшем принцип не меняется. Затем ребёнок начинает понимать более сложные вещи и игрушки, поэтому надо уже начинать покупать более интересные развивающие игрушки для детей 3 лет.

В три года ребёнок начинает логически мыслить поэтому подойдут такие игрушки, как: кубики, домино, лото. Такие развивающие игрушки для детей от 3 лет помогут ребёнку запоминать шаги, следить за другими участниками игры, тем самым запоминать поочередность действий.
Детское лото самая хорошая игра для детей, которые учатся считать, так, что если Ваш ребёнок ещё не научился считать, покупайте ему детское лото.
Домино тоже бывает разнообразным с красочными картинками, на которых могут быть расположены буквы, таким образом Ваш ребёнок выучит быстро все буквы алфавита.

Если Вы покупаете своему ребёнку кубик, ребёнок с самого детства научится различать цвета и правильно мыслить.

Детские развивающие игрушки от 3 лет, например, для девочки, идеальный вариант такой игрушки будут: кукла-барби, кукла винкс, куклы-принцессы.
Не забывайте, дорогие родители, что для ребёнка ещё очень важны мягкие игрушки, так как они дарят Вашему малышу приятные ощущения и комфорт и состояние безопасности, поэтому у Вашего малыша должна быть своя любимая, мягкая игрушка.

Тем более, если Ваш малыш очень любит пушистиков, то есть кошечек, собачек, то идеальный вариант купить ему игрушку собачку или кошечку, и показать, как можно ухаживать за животными на примере игрушки.

Желаем Вам, чтоб Ваш малыш был счастлив от своей любимой игрушки!